Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.01.2018 01:50:38
YesТет
Гимназия, наверное, "элитная". Проблема в том, что такая элитность только в головах педсостава этой самой гимназии и родителей учеников (а-ля гимназистов и гимназисток) нынешних и потенциальных.
 
Всегда в подобных ситуациях умиляют результаты расследований. Впечатление такое, что они (расследования) проведены для обозначения активности проверяющих органов и не более того. Перед началом учебного года все было хорошо, организация признана готовой к проведению учебного процесса, а тут вдруг шпиёны пробрались на пищеблок и наворотили дел. Почему-то, как это обычно бывает, нет упоминания об отсутствии инструкций на рабочих местах в пищеблоке и проведенных инструктажах по всевозможным безопасностям со всеми категориями работников гимназии и аутсорсингового ЗАО. И что теперь Петрова А.Ю. (ИО директора гимназии) может вразумительно произнести в оправдание своё и подчиненного коллектива? ЭЛИТА... Тьфу.
28.01.2018 02:59:38
Жиденько выходит сальмонелла ))
Какают❓
28.01.2018 12:47:27
Виктор Киселёв
YesТет
А ЧТО, ЕСЛИ ЕЁ ПОДСТАВИЛИ?))) СПЕЦИАЛЬНО НАГАДИЛИ?))) Как раз - за требовательность?)))
В России нельзя на события смотреть бесхитростно и плоско)))
Она даже на виду Мирового ссообщества своим первым лицом не стесняется врать!)))
30.01.2018 10:42:55
ВВП
Главная причина поголовного и единовременного отравления детей и взрослых- дешёвые продукты. Мне приходил на исследование подобный материал /это не первое массовое отравление/.  Проще - "пластмассовый" рис, искусственные "пищевые" волокна, заоблачный процент кальция /впечатление - просто толчёный мел/, трансжиры /обычно технические масла - "пальма"/, высокий процент борной кислоты/консервант/, в упаковках - большое количество воды с массой микроорганизмов и кишечной палочкой/. Половина аппаратуры не работает, да и следствие ставит несколько иные вопросы, в интересах головного дела.  Люди, не разрешайте своим детям питаться полуфабрикатами, берегите их здоровье! Решайте вопрос с альтернативным питанием! Даже упаковка, пластиковая посуда просто недопустима! ПРОВОЦИРУЕТ РАК! Я решил быстро - мне помогло "служебное положение".  Внешне представленные на исследования группы продуктов питания не выглядели "испорченными"  - цвет, товарный вид, отсутствие запаха, плесени... Делайте, пожалуйста, выводы.
Добавить комментарий
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS