Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.09.2017 19:19:10
Такое чувство, что читаешь какую-то фантастику о быте и жизни вобще другой цивилизации. Забывается всё оказывается быстрее, чем пишут "учёные". На фоне современной действительности после смены ментальности с помощью Тель-Авизора и прочего инфошума, данные очерки вызывают глубокое чувство горечи безвозвратно утерянной безмятежной жизни.
А какова же действительность сегодня? А сегодня компрадоры и ЦБ РФ, которые ни чем и ни как не подчиняются стране, подчиняясь кому-то там за бугром(гогенцолернам???), искусственно создают дефицит денег. Не в москве, а именно в регионах. Москва пока нужна, как форпост для атаки.
Зачем? Бабло-то в реальности  есть и хватает не только на зарплаты, но и на некоторые госпрограммы.
А для того, что бы в течении года измотать население безденежьем, психозами и нищетой. Подавить волю и через год наконец предложить тотальный безнал. Что сегодня доказывает начавшиеся война против криптовалюты и криптовалютчиков в лице фермеров биткоинов.
И население регионов на это пойдёт добровольно после прошедшего шока. И в течении года возникнет новый субъект монополии на эмиссию и распределение. Электронное рабство не за горами, а за годами.
Добро пожаловать технотронную диктатуру.
Цель оправдывает средства.
Добавить комментарий
RSS