Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
07.08.2016 13:16:12
Хорошая  Новость. Креатура  Ишаева- Резник  больше не будет размахивать  удостоврением  заявляя  о своей неприкосновенности. Ему  нужно срочно избавляться  от Дома  прессы.
07.08.2016 18:44:21
Речник
Размахивать  пачкой бумажек с криком " у меня все ходы  записаны", чем всегда занимался Борис Львович, эффективно лишь в случае, если за  ним маячит фигура Виктора Ивановича. В прежние выборы Резнику не было нужды знать сроки предоставления бумаг- все делали  другие  специально обученные люди. Теперь эти люди  работают на других кандидатов.
Хорошо было Борису Львовичу подавать в суд на Пронякина, пользуясь депутатской неприкосновенностью. Теперь его ждет очередное унижение- если,  как он заявил на своей  последней пресс-конференции, подаст в суд на крайизбирком. И  суд (кто бы мог подумать!), я считаю, вынесет решение в соответствии с Законом РФ. Кстати, а где открытое письмо в адрес Памфиловой, предцентризбиркома? Предполагаю, что  будет  ему очередной щелчок. Ну а там и до иска о Доме прессы недалеко - к супруге  депутата Е.Матвеевой. Вывод:  лечь под власть для журналиста означает  получение материальных бонусов- на время, и утрату репутации- навсегда. И Даманский не поможет.
08.08.2016 00:09:26
Иван
Во время праймериза Юлиана была Лилией.Имя поменяла,а мысли все те же - только о Резнике. Угомонись,тетя.Тебе самой на отдых пора,а не на мужиков бросаться.Знаешь басню Крылова "Слон и Моська"?Это про тебя.Так что следующим именем бери Моська.Кстати,речнику тот же совет.
08.08.2016 05:27:24
Арик
Иван, Я предлагаю учителям Хаб края, тоже обратиться к Президенту ,назначить зар плату Медведеву 15000 рублей в месяц и при этом чтобы он после уроков, вместе со школьниками сразу драпал в бизнес, до вечера, а там спать, не надо проверять дом задания, не надо готовиться к урокам,  аааа как получиться и хрен с ним
Добавить комментарий
RSS