Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
29.06.2016 16:44:16
Серый
Разве ОАО "Виктория" (Биробиджанская трикотажная) уже не работает?
29.06.2016 17:28:34
Евгений
давно пора, вести ЕДИНУЮ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
29.06.2016 21:01:01
Виктор Киселёв
Министерство финансов России предлагает сократить расходную часть бюджета. Таким образом, финансирование Крыма сокращается более чем в два раза. Такие данные по финансированию государственных программ и основных направлений расходов федерального бюджета на 2017–2019 гг. имеются в распоряжении издания «Ведомости», пишет segodnya.ua.
 
Подлинность документа подтвердил федеральный чиновник, а официальный представитель министерства удостоверил правильность цифр.
 
Издание сообщает, что, согласно документу Минфина РФ, расходы российского бюджета будут установлены на уровне 15,78 трлн рублей в год на всю трехлетку. Сообщается, что сократиться финансирование социальной поддержки граждан, обеспечения доступным жильем, развития здравоохранения, образования, сельского хозяйства и другие программы.
 
В документе указывается, что более чем вдвое сокращается финансирование социально-экономического развития Крыма: со 149,3 млрд руб. в 2016 году до 65,98 млрд в 2019 году.
 
Также по максимуму сократят программу по физкультуре и спорту на более чем вдвое за три года. А вот госпрограмму социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона – сразу в 20 раз.
29.06.2016 21:35:19
Земляк с ДВ
Стандарты школьной формы бесспорно нужно принимать.Но в "патриотических" Подмигивание  начинаниях Ивана Белёвкина(13 ребёнка в семье)я усматриваю меркантильный интерес и стремление к монополизации производства школьной формы!Не лишне было бы ещё переименовать "Комсомолку" в "Пионерку" Смех .Де жавю,Иван Иванович!Посмотрите на досуге драму режиссёра Сидни Поллака "Загнаных лошадей пристреливают...".Ковалёву респект за интервью на "злобу дня"!Фантазёру Белёвкину доброго здоровья!
29.06.2016 21:53:47
Земляк с ДВ
Виктор Киселёв,камрад,вот те раз!А как же ТОСЭРы,ТЫРы,ПЫРы и движуха вперёд?!
Финансирование погребения т.н."безродных граждан" сохранится в прежних объёмах ?
29.06.2016 22:23:48
иван
Ссылаясь на ФЗ "О защите конкуренции",интересно было бы знать,каких конкретно конкурентов "Комсомолки" имело ввиду правительство Хабаровского края?Чистейшей воды формализм шпортовских чиновников и это их персональная "заслуга",что край по инвестиционной привлекательности находится в последней десятке регионов РФ."Как бы чего не вышло"-удел серости.
Уважаемый И.И.Белевкин,т.к. правительство края Вам не доверяет,посмею дать совет:введите в число учредителей "Комсомолки" китайскую компанию по поставке фурнитуры и в рамках ТОР "Комсомольск -на Амуре" оформляйтесь резидентом.Вот тогда для чиновников все будет комильфо,-и отчитаются,и не посмеют отказывать главному иностранному партнеру.
Хотя Ваша "Комсомолка" и без всяких китайцев готовый ТОР.Здоровья и удачи, Иван Иванович.
29.06.2016 23:09:54
Лилия
Очередная  заказная  статья! Ещё  Остап Бендер  утверждал, что на детях всегда  можно заработать! Времена  не  меняются
И.Белевкин известный  партийный  функционер(бывший  директор  нефтезавода) сумел  таки  получить в собственность  целую  фабрику. Но  производством заниматься не стал, а организовал  2 торговых центра. Наступил кризис и Иван Иванович  понял, что сейчас  легче  снова  начать производство  получив  многомиллионные заказы  от государства. Никакой  заботы  о детях  здесь вообще нет. Только о собственном  кармане.
Я не поленилась и позвонила  родственникам в Ульяновск. Они ничего не слышали о введении  единой  школьной  формы в Ульяновской  области. Все  как было раньше  так и осталось сегодня. Т.е. Ковалев  как  обычно.
О  самой  форме  можно долго рассуждать. Главное-сколько она  будет стоить! У Ковалева  нет  детей и ему не понять  как дорого сегодня  собрать ребенка  в школу. Ведь  бесплатно  форму  выдавать никто не будет. Об этом  кто подумал?
Ковалев  в силу  молодости не помнит как Мария  Александровна  Ульянова  перешивала форму  старшего сына  Саши  для  Володи  Ульянова. А что делать. Илья  Николаевич  ещё тогда не получил чин генерала. Именно поэтому  Ленин  всегда  был против  школьной  формы.
Все  против  китайских материй! Ну  а где  свое  брать? В Узбекистане? Если  верить Ковалеву то качественными тканями забиты  все  склады России. Бери и шей! Только вот что-то даже  Аэрофлот предпочел шить новую  форму  для работников  в Китае! Интересно почему?
Ссылать на  президента  по меньшей  мере-некорректно. Он много   к чему  призывает, а вот денег  то не дает! А  любое  развитие  требует  капиталовложений! На пустом  месте  ничего не  бывает. И  времена  голого энтузиазма  давно прошли!
Дети-наши будущее!  Но не нужно  этим  спекулировать!
Отредактировано 29.06.2016 23:38:59
29.06.2016 23:20:31
Я правый
Виктор Киселёв, Вообщо-то где спортивные команды  футбол хоккей итд существуют за счет даже10 процентов бюджетных средств ,ограничить зар плату  до 1000 баксов в месяц . Это будет правильно и тогда будет спорт!!! А так футболисты показали на что они миллионеры способны НЕ  СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ ЭТИМИ
Отредактировано 29.06.2016 23:36:11
30.06.2016 12:06:47
Земляк с ДВ
Лилия,  Ржач  Язык  Восклицание
30.06.2016 12:37:52
Земляк с ДВ
Небольшая ремарка.НПЗ под руководством фантазёра Ивана тихо сгорел(в буквальном смысле)вместе с 7-ю пожарными.Партия нашла верному ленинцу новый объект-швейную фабрику.В лихие 90-е почти все партийные функционеры после ликвидации КПСС собрались под крышей Ивана-функционера.Но,в силу объективных причин(нежелание и неумение работать),экс- партийные функционеры развалили швейное производство окончательно.
Зарплату в середине 90-х работники "Комсомолки" получали продуктами(как китайцы).
Швеи "пахали" за блок с/м сельди в месяц.Идею торгового центра "Сингапур" Иван-фантазёр взял у хабаровского предпринимателя Мамедова.Своего нет ничего.
Отредактировано 30.06.2016 12:48:45
30.06.2016 17:23:16
Виктор Киселёв
Уважаемый Юрий Ковалёв.
Если бы мне поручили написать о "Комсомолке" - я бы сделал это без вранья про экологичность пошивочных тканей, а просто рассказал бы о возможностях фабрики, о её продукции, модельном ряде и ценах . Желание Беленкина приказом по краю пробить заказ не совсем честное, силовое. В прошлый раз он без стеснения перегружал модели излишествами, удорожавшими продукт. Хорошо.  
Комсомольск посмотрел. А Ванино? Совгавань? Я бы вообще постарался быть ближе к народу и начал бы с трусов, шорт, с бейсболок и футболок. С надписями Хабаровский край, Дальний Восток, Комсомольск, Приамурье, Амур. Ведь в отпусках на Западе это был бы визг! Для Ванинцев - ВАНИНО. Для Совгаванцев - Советская Гавань. Я бы НИКОГДА НЕ КУПИЛ БЫ ЧЬИХ ТО РУБАШЕК И ТРУСОВ, ВИДЕЛ БЫ НАШИ! Где патриотическая - в хорошем смысле - реклама? Вы с Беленкиным экологией материи затоптали проблему! Без обид. Желаю  удачи.
01.07.2016 07:43:41
Земляк с ДВ
Виктор Киселёв,камрад своевременное пожелание!Однако Ваша идея не нова:в середине 90-х ШО,возлавляемому Иваном БелёВкиным,из фонда региональной программы техноэкополис КАС направлялись финансовые средства (и немалые!)на создание новых рабочих мест по пришиванию фирменных ярлычков на продукцию "Комсомолки".Через год финансы "запели романсы",но ни новых мест,ни ярлычков на трусах так и не появилось! Язык
01.07.2016 08:43:47
Виктор Киселёв
Уважаемый Земляк с ДВ
Я не этикетки и бирки имел в виду. А открытие хоть одного специализированного УГЛА в каком то павильоне ВАНИНО, в котором бы продавалась чисто продукция " Комсомолки" и в котором бы принимались бы пожелания и обращения граждан к её руководству. Вшиваемые в трусы и воротники корсетные ленты с надписью Амур или ВЛКСМ, как и у "Кляйна" несли бы полагающуюся нагрузку.
01.07.2016 11:36:57
Денис
Мы уже на протяжении восьми лет приобретаем для сына школьную форму производства "Комсомолки" и нас устраивает качество одежды, её стоимость. В отличие от китайского производства, продукция швейной фабрики прочна и стильна. Мы и в дальнейшем будем приобретать продукцию пошитую на швейной фабрике города Комсомольска-на- Амуре.
01.07.2016 12:27:52
Виктор Киселёв
Уважаемый Денис
А в Ванино жители Ванино не имеют представления в каком именно фирменном углу можно увидеть именно фирменную продукцию Комсомолки. Почему Комсомолка не имеет собственных точек или дилеров распространения собственной продукции? ГДЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ РЕКЛАМА? ГДЕ КУЛЬТУРА ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА, ЗА КОТОРЫМ СТОЯТ ЛЮДИ И ИХ ХЛЕБ?
01.07.2016 15:01:35
Земляк с ДВ
Виктор Киселёв,камрад,сколь - нибудь серьёзного производства на территории швейной фабрики давно нет!Все "новинки" пошиваются на чудом сохранившемся рудименте социализма - небольшом экспериментальном участке.Раздувание щёк Белёвкиным в надежде заполучить халяву - это профессиональный приём номенклатурного функционера :  Улыбка !Либо,к сожалению, признак возрастных изменений Язык .
01.07.2016 16:18:37
Лилия
Денис, мы  рады  за  Вас. И даже когда Комсомолка  ничего не будет шить  Вы  все  равно будете покупать! Но  зачем Вы навязываете  свое мнение? Ведь  хорошо когда  есть конкуренция. В свое  время  почему-то  продукцию Комсомолки(  и других  швейных фабрик  ДВ) не покупали.  Одевались люди на  барахолке в импортные вещи. Очередей  за продукцией  Комсомолки(  и других  швейных фабрик ДВ) не наблюдалось! И сейчас  вдруг все поменяется?
01.07.2016 17:28:27
Евгений
Земляк с ДВ Небольшая ремарка.вы не чего не знаете, но много рассуждаете, прежде чем выражать своё мнение изучите историю ! чтоб не выглядеть глупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смех
01.07.2016 18:02:28
Виктор Киселёв
Уважаемый Земляк с ДВ
В этой теме Ваше сообщение - всё объясняющее. Уважаемый Юрий Ковалёв...Что скажете?
01.07.2016 20:01:46
Земляк с ДВ
Евгений,историю чего!кпсс7Или краха производства при посредстве экс-функционеров от КПСС?
Добавить комментарий
RSS