Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
08.05.2016 15:41:08
земляк
Олег Григорьевич!Вы,к сожалению, так и остались наивным романтиком,верящим всему,что пишут на заборах и говорят "на прямых линиях" с "единственным работником" - пРезидентом сверхсрочником!Или бывшие товарищи коммунисты дурно повлияли на вас?!Беда вся в том,что энтот "работничек ножа и топора" тож романтик,но "с большой дороги"(ленинградской подворотни)!Работает сугубо на себя,а параллельно форсирует поиски "запасного аэродрома" за бугром!К следующему пикету откорректируйте,пжлста,текст на плакате с учётом моего мнения!Грачёв - это мелочь пузатая!
08.05.2016 18:57:42
Лилия
земляк, Паньков  себя  уже  Сильвером  вообразил!  Неплохо он  алкоголем  злоупотребляет? Да  ещё теперь попугая  себе  ищет. Купить то денег нет.
Отредактировано 08.05.2016 19:10:31
08.05.2016 19:46:52
земляк
Лилия,Лилец,тебя уже отпустили с Кубяка?Временная ремиссия наступила или  праздничные каникулы объявили в краевой психбольнице?Панькову для участия в пикетах нужна шарманщица со своей шарманкой и говорящая ворона.Не желаешь поучаствовать в кастинге?
08.05.2016 21:31:55
Лилия, вы не правильно говорите, Паньков не ищет попугая, я давно его нашел в вашем лице. Этот попугай сидит у меня на правом плече и постоянно вопит про баян. Что-то попугай сегодня не в духе, забыл свое амплуа. Лилия, а где вопль про баян? Срочно надо исправить ситуацию, а то люди подумают, что навязчивые идеи излечимы. Спасайте психиатрию. Ну... про баян...
09.05.2016 12:06:12
Лилия
земляк, Тебя  глупый  Зяма  кто-то обманул. На улице  Кубяка никогда  краевой  психбольницы  не  было. А  Панькову  пикеты  не разрешат! У  него же  галлюцинации! И  до выборов  его не  допустят  по причине  душевного  расстройства. так что Зяма  зря  стараешься
09.05.2016 12:27:44
Лилия
Олег Паньков, Прочитала я судебное решение  где  Вы снова проиграли иск администрации города. На  зато  заработали!  Вам  вообще не  стыдно  брать деньги  у людей за  проигрышные  дела? И  обещать  им непонятно что!
Если  вам  кажется что у вас на плече  кто-то сидит то это обычные  галлюцинации! Плохо. Сначала  Вам  слышится "трах  тебедох", потом  Вам  кажется что  Вы Джон Сильвер( у Вас  жена негритянка?). Теперь  Вам  уже  стали  слышаться  голоса! Заметьте,  Вы  сами   об этом написали. Вам  нужно срочно  уехать в Коркино. Там  Вы  может  быть себя  найдете!
09.05.2016 12:46:25
Лилия
На фото  Паньков с наперсниками стоят спиной  к УМВД. Неужели  испугались и опомнились? То что Паньков  решил с граждан деньги  собрать на  борьбу-это очевидно. То есть цель  Панькова-обогатиться за  счет жителей  Комсомольска. Именно  поэтому  его выгнали  из всех партий?
Теперь Паньков хочет в Единую Россию.  Рассыпался  в комплиментах Путину. Т.е.  из оппозиции он стал  верным  адептом  Единой  России. В  одной  партии с Климовым.
Граждане  не давайте  денег Панькову.
Отредактировано 09.05.2016 13:06:16
09.05.2016 18:11:41
земляк
Лилия,лилец,ты уже в образе вороны или попугая?!Судя по тому,как ты свободно ориентируешься в лечебных заведениях Хабаровска для душевно больных пациентов -это твой дом родной!Возвращайся точно в срок в свою клинику после праздника и продолжай консервативное лечение психопатии параноинального круга!Попробую подыскать тебе инвалидную коляску!У тебя даже на проезд в общественном городском транспорте денег нет!Привет от психотерапевта!
09.05.2016 19:14:34
психотерапевт с Серышева
Лилия,мадам,в отношении вас хотелось бы напомнить одну истину:"Кто Богом обижен,у того все кругом злодеи"!Молотилка - она и есть молотилка.Попроси хозяина тебя смазать!
09.05.2016 20:31:35
Лилия
земляк,Зяма твои  галлюцинации никому не интересны. И как это модераторы  пропускают  этот флуд? И с чего ты  взял что я хорошо ориентируюсь в больницах г. Хабаровска. Ты  обиделся  что  я тебя  на  место поставила? А Где  ты в Хабаровске  клинику  увидел? Опять неправильные  видения  на почве ненависти к  коммунистам?
Тема  то у нас  совершенно  другая.
А  куда  мне нужно ездить  на  городском  транспорте?  ты  может никогда в Хабаровске  не  был?
09.05.2016 20:32:54
Лилия
психотерапевт с Серышева, Самозванец запомни  бога  нет и ничего  он не говорил! И сообщения  нужно писать по  предложенной  теме! Или ты  боишься господина  Грачева.
09.05.2016 23:15:18
психотерапевт с Серышева
Лилия, миль пардон,мадам!Но,чья бы корова мычала!
Сидела птичка на лугу,
Подкралась к ней корова!
Схватила птичку за ногу,
И птичка - будь здорова!
Баян с коровой не рифмуется никак!Ещё раз пардон!
09.05.2016 23:50:52
Виктор Киселёв
Уважаемый психотерапевт с Серышева
Могут ли быть интеллектуальные "бои без правил"? Сам ответьте. Я затрудняюсь с ответом.
А "интеллектуальное айкидо"?))) Оно же и интереснее!))) Разве не здорово, что кто то владеет оружием слова?))) Вам именно словом важно побеждать?)))Вот чтобы оно было последним!)))То, что Лилия неплохо рубится с несколькими мужиками сразу - кому это делает честь?)))
10.05.2016 00:17:49
Лилия
психотерапевт с Серышева, А  чего бы  вдруг коровы  на птиц  охотились? Или у вас продолжение кошмара?
А баян  нужно вернуть. Сколько можно  на  вокзале исполнять"Боже  царя  храни". Вы  бы  объяснили  Панькову, что он нарушает закон.
10.05.2016 02:04:13
К сожалению, чтобы выходить с комментариями на сайт, не требуется справка от психиатра: купил или купила компьютер и нажимай на кнопки. Всемирная паутина не спросит справочку об отсутствии психических заболеваний, маний или фобий. Можно до окончания века писать про баян. Лилия, давайте про баян и более резво, пожалуйста.
10.05.2016 08:57:12
психотерапевт с Серышева
Виктор Киселёв,уважаемый камрад!То,что Вы называете "оружием слова" - в нашем случае банальный флуд,не делающий чести никому!И модератору Дебрей,в том числе!
Прав Олег Паньков:
к сожалению,справочка о психическом здоровье участников форума не требуется!
А жаль!При наличии душевно больных граждан на форуме конструктивной дискуссии не будет никогда!Троллей необходимо банить!Как это делают уважаемые сами себя издания.
Тролля "Лилия" жду в часы приёма.При потверждении симптомов психопатии параноинального круга,готов выдать справку мадам Лилии.
10.05.2016 10:52:46
simply
Олег Паньков,
Верни козе баян)))кубов... на 20 )))
10.05.2016 11:22:11
Лилия.
Олег Паньков, То что Вам нужна справка в Комсомольске  хорошо  знают. Ваша  лютая  ненависть к Климову  ничем  кроме  болезни не  объясняется. При этом  Вы  сами  не можете  объяснить свое  болезненное  состояние и свое  ненависть  к окружающим! В 1993 году  Вы были  против  Ельцина!  Вам  была  нужна  анархия. Вы не понимали, что  должна  была  появиться новая  страна-Россия. Коммунисты  же  хотели, чтобы  была  РСФСР. Социалистическая  республика! Верховный  Совет РСФСР  в любом  случае  был  бы  распущен, поскольку  он не  мог  быть законодательным  органом  новой  страны. Но вот  Вы то чего добивались? И самое  главное, что ничего не  добились! На зло Вам  Верховный  Совет разогнали, новую Конституцию приняли. И 12.12.1993  года  появилась страна Россия. И в которой  Вы  сегодня  живете  и против  которой  ведете  борьбу.
Профессор  Лившиц Р.Л. дал  Вам правильную оценку. И Вы ней согласились. Заметьте, никого кроме  Вас Лившиц так  не  унизил! Значит  Вы заслужили! Вы же  оспорили  эту  оценку в суде.  А ведь как  глаголет  Ваш помощник, Вы обожаете  по каждому  поводу  судиться. Но здесь  оценка Лившица  оказалась  истиной!
Кроме  того, Вы очень  безграмотны в понимании  классической  литературы. Глупые ссылки на Лермонтова  тому  верное  подтверждение.  Я не  удивляюсь, что  истфак  Вы не  окончили!
Нельзя  трактовать историю России по стихам  маргинала.
Скажите, а почему  мне нельзя  писать про  баян?  Вы  его до сих пор не  вернули.   Пишете  всякие  глупости  от имени  Ольги  Щербаковой. А теперь ещё и решили  создать свою  управляющую  компанию по обслуживанию п. Таежный. Вам  не  жалко  комсомольчан. Деньги  соберете  а суды  проиграете! Сейчас  всем  интересно  как  Вы  с Шойгу   будете  судиться? И главное  в каком  суде? Опять в краевом? Так  вас  там  слушать больше  никто не  будет!
Вас  нужно свести с одним бывшим  жителем Сахалина( сейчас  он в Комсомольске  живет) который  все  говорил, что он  кандидат  юридических  наук.  И хоть  это были  и не  Вы, но  поведение  очень  похоже.
А что касается баяна  то  Вам  его необходимо  вернуть! Или  представить  доказательства  что Вы  его не  брали. И  удостоверение  депутата  Государственной  Думы  не  показывали.
Только  сделать  будет  это очень  сложно. Поэтому  У вас  один  выход-явка с повинной
Отредактировано 10.05.2016 11:32:21
10.05.2016 12:00:44
Лилия.
психотерапевт с Серышева, Самозванец!  А почему  Ракицкий Г.Ф.  тебя  не знает?  И зарплату  ты никогда  в системе  здравоохранения  не получал.  Мнение,  что здесь пишет Паньков  все  время  укрепляется. ты  страдаешь, что нет  конструктивной дискуссии. А с кем здесь дискутировать? У тебя  высшего образования  нет.  Только навязчивые  идеи! И  установка" Кто  не согласен, тот враг  народа". О какой  дискуссии   можно говорить? Создал Паньков  себе  5 ников и   занимается  флудом!
Отредактировано 10.05.2016 12:12:15
10.05.2016 14:35:13
психотерапевт с Серышева
simply,уважаемый камрад,пациентке с высшим образованием по кличке "Лилия" из Хабаровска "кубики" обезболивающего уже не помогут!Нужно в экстренном порядке ставить двухведёрную клизму!Чтобы не забрызгала соседей по палате.Поручаю модератору исполнить жизненно важную процедуру для тролля по кличке "Лилия"!Не промахнись!
Отредактировано 10.05.2016 14:43:40
Добавить комментарий
RSS