Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
15.04.2016 02:21:29
Лилия
Обидно Панькову, что будет митинг в поддержку  Климова. Что ж  это сильный  ход администрации Комсомольска.. А вот то, что Паньков  вводит в русский  язык  новые слова- очень интересно!
И главное по мнению Панькова Климов  не очень  успешен. Попробую сравнить:
1.Внешне  Климов  импозантнее  и респектабельнее  Панькова
2 Климов  моложе Панькова
3.У Климова  высшее  образование и достойный  послужной  список
4. У Климова  3  детей
5. У  Климова  постоянная  высокооплачиваемая  работа
6. Климов  исправно оплачивает  коммунальные  услуги и платежи в Пенсионный  фонд РФ
7. Климов  живет в реальном  времени и не бредит героями Анны  Караваевой
8. Климов  уважает  церковь и не одобряет хулиганства(Паньков  видимо забыл кто махорку в тесто насыпал)
9.У  Климова  нет маний и ему  не свойственна тяга к сутяжничеству
10.Климов  выдержан и демократичен
 
Мэр Хабаровска Соколов Панькову  бы  давно на  место указал. Терпению комсомольчан  можно просто  позавидовать!
И хочется напомнить, что негры  тоже  люди.  И в нашей  стране уважают  людей  любой  национальности. И у негров  такие  же права  как и у остальных граждан. Не забывайте об этом, Паньков
15.04.2016 09:30:28
ничегонепонимающий
Личностные неприязненные отношения разрешать на портале? Стыдно должно быть Панькову за это выливания слез.
15.04.2016 10:54:45
Лилия
ничегонепонимающий, Панькову  стыдно  не будет. У  него  цель-убрать Климова  любой  ценой. Он просто в силу  безграмотности( по оценке  Лившица Р.Л.)  не понимает, что с уходом  Климова придет  другой. Сам Паньков  главой  никогда  не станет. Но он то бабушкам  говорит, что  у него есть шансы.  Т.е.  вводит  избирателей  в заблуждение.
Кстати а как бы  Паньков  отнесся если  разместить фото с его обгаженным  портретом? Наверное  ему  бы не понравилось
15.04.2016 11:07:50
земляк
Лилия,мадам,с вашего высочайшего позволения,дополню моральный облик  строителя капитализма,городского главы Климова:
11.Позитивный барин в комплекте с боярской гордумой
12.Не ковыряет в носу и не спит с женщинами на стороне
 
По количеству пунктов теперь полное соответствие моральному кодексу строителя коммунизма(капитализма и иных "измов").Если сюда добавить ещё 10 заповедей Христа - цены нет нынешнему мэру.Одного солнцеподобного супер-мэра комсомольчане уже имели.
Вероятно для компенсации климаторных явлений(андропауза-мужской климакс) у градоначальника (и не только!)задействован административный ресурс - Гавроши из "Союза рабочей и служащей молодёжи"(пропутинская "организация").Народная примета:если на городских "климингах" появляются Гавроши,это ещё не "всенародная" поддержка результатов Климовской "перезагрузки",а бунт пубертатного возраста(переходного при половом созревании) с соответствующим изменением взглядов горожан на это.Дайте и Климову до детства последний билет!
15.04.2016 11:46:39
Елена
Лилия, 11.Ещё у него личный туалет!!!!!!Выходил бы к народу чаще.
15.04.2016 12:04:02
земляк
Елена, кстати,экс-мэр Михалёв В.П. в этом отношении был гораздо демократичнее!
Будучи проездом в городской администрации Комсомольска пользовался в мужском туалете одним писсуаром с прежним главой админстрации Подмигивание .
15.04.2016 12:42:56
simply
Нарисовали полный образ нашего "Мажора". Добавим ещё "толерантность" и "склонность к ЛГБТ" - вот и появился образ мэр Сан-Тропе, Котки или Вроцлава. Но в Комсомольск не является, никогда не являлся и не будет являться сереньким заштатным провинциальным городишком. Это историей заложено. Комсомольску предписан управленец-лидер,а не "импозантный паркетный солнцеподобный барин" и "оплачивающий всё своевременно отец троих детей"))) От его внешности и послужного списка город не становится чистым и обустроенным,а билеты в городском транспорте не дешевеют.
А Паньков, анархист,сутяжник, неплательщик и безработный, является лидером. Так сказать "Уличный боец", который не боится прямого общения с народом.
Я не сторонник Панькова, но считаю,что Климов не на своём месте,и должен освободить его. Чем ранее, тем лучше для всех.
15.04.2016 13:42:55
земляк
simply,камрад,респект!Наконец-то прочёл в комментах слова мужа и мужчины без партийной ориентации!Комсомольчанина!
15.04.2016 15:35:42
Виктор Киселёв
ДАЁШЬ МИТИНГ, ПУТИН И КЛИМИНГ ТУГЭЗЕ!)))
15.04.2016 15:49:06
земляк, Не знала, что в городе ь юности  дума  стала  боярской.И что Паньков  тоже  Боярин? Или  у него  более  смешная  должность?
Вы знаете  не совсем  красиво ставить  какие-либо  диагнозы. Климова  избрали голосованием.Вы  результаты  выборов  не оспорили! Несогласные  есть  везде! Вон в Крыму  их  уже  больше  половины! Но Крым никто  возвращать не  собирается. В  Крыму  в отличии от Комсомольска  ежемесячно  чиновников  арестовывают, но никто  в отставку  не  уходит.
Вы  не написали, что конкретно  Климов  нарушил? Где  он провинился? Беда  Климова  в том, что  он не реагирует на   Ваши  оскорбления. Если  бы  такое  написали  про Соколова, то думаю через неделю  уже  получили  бы  повестку  в суд!
А митингующих  бояться не нужно. Пусть выскажутся! Это право  гражданина.  От Вас я так и не  услышала  доказательства  вины  Климова.
15.04.2016 15:50:45
Елена, Вы  бывали  у него в туалете? И чем же  он вас поразил? А к какому  народу  нужно выходить? Куда? И главное  для чего? Или Вы про  себя?
15.04.2016 15:51:49
земляк, Как  мало нужно  человеку!  И у кого  больше?  У вас  или  у Михалева?
15.04.2016 16:11:20
simply, А почему  вдруг  склонность к ЛГБТ? У Вас  есть доказательства? Как  легко  Вы оскорбляете человека!
Комсомольск-на-Амуре к сожалению уменьшается. Ваш  оптимизм не  соответствует действительности! Какой  историей  это  заложено?  Договор залога  от какого  числа? И кто Комсомольску  предписал управленца-лидера? Вы  или  Паньков? Кто? Опять общие  фразы?
Чтобы  город стал  чище  его нужно убирать. Правда  люди от этого счастливее  не станут. Вон  безработный  Паньков  взял бы и показал пример. все  равно  с него никакого  толку  нет. И Вы бы помогли.
А что касается  стоимости билетов на транспорт  так  Вы же  сами  об этом  просили. Или  Вы  уже  не поддерживаете  политику  Путина? Вы что против  президента?
А Паньков  лидер в своей  квартире! Ведь сегодня стоит полиции задержать  пару  крикунов и они сразу  скажут:"Паньков  в заблуждение  ввел"! Паньков  то о своих победах вещает, а о поражениях  молчит! Вот  людям  и кажется! Вы  лучше  расскажите  где  решение  суда  по жалобе  на повышение  тарифов? Уже  больше  полмесяца  прошло! Опять  обманули?
Климов  из-за  Вашего  каприза  не  может покинуть свой  пост! Тысячи  избирателей его выбрали! А мне лично интересно кто из ваших руководителей был на своем месте? Фамилии назовите!  И достижения! А заодно сообщите Вы  на  своем  месте?
Отредактировано Лилия 15.04.2016 16:20:59
15.04.2016 19:30:50
земляк
Лилия, мадам ,вы о чём ?!Если в качестве эталона взять ваш поганный язык или полость вашего рта,то норма! Подмигивание
15.04.2016 19:41:28
земляк
Лилия, свою оценку я вам уже давал.Если у вас склеротические явления на фоне раннего климакса,вам с Климовым нужно записаться к соответствующему узкому специалисту.
Если бы Соколов знал о вас,то не отказался бы выдвигаться в депутаты ГД.
15.04.2016 20:05:51
земляк
Лилия, мадам,я не прокурор,чтобы предъявлять обвинительные приговоры.Даже инфантильному мэру Климову.Вы стуканите на меня куда следует,пока трамваи ходют.
У мундепа Панькова должность выборная.Вы же себе сами присвоили должность хорька со специфическим "ароматом",заметно отличающимся от запаха лилии.
Берегите свой желчный пузырь и протоки!
15.04.2016 20:35:47
Елена
Лилия, О-О-О,как Вас туалет зацепил,однако! Маска я тебя знаю....
15.04.2016 23:22:04
земляк,Из  вашего ответа  следует, что за  Климовым нарушений  не числиться. Уже прогресс. т.е. претензии  Панькова не обоснованы. Что и  требовалось доказать!
15.04.2016 23:24:04
земляк, Я В ваших  оценках разве  нуждалась? Я же  про Климова  спрашивала? Или Вы  уже  забыли? А  что вам  Соколов спокойно жить не  дает. Не бойтесь!
15.04.2016 23:25:19
земляк, А что Вы так  на анатомию  резко перешли? Аргументы  закончились и фактов  нет. Слабовато!
Добавить комментарий
RSS