Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
02.03.2016 04:19:14
Еао
Глупость-вещь чрезвычайно стойкая,это нетрудно заметить,если не думать всё время только о себе.
02.03.2016 07:24:14
гость
18.02.2016 22:36:52
О том, что Левинталь стал губернатором ЕАО во многом благодаря Елене Голубь я писал много. Практически все её публикации накануне  выборов Были насквозь пропитаны лизингом в отношении Левинталя, хотя достаточно было задать ему несколько существенных вопросов и на карьере Левинталя можно было ставить точку. Но такие вопросы не прозвучали, ни от Голубь,  ни от всей многочисленной кодлы биробиджанских "журналистов" ни от Сергея Бурындина, который в связке с Голубь усиленно пиарил кандидата в губернаторы ЕАО Левинталя. Вот цитата из его публикации "Не мешайте Левинталю".
     "По моему мнению, предыдущие пять лет ЕАО жила в закрытом пространстве, в атмосфере, переполненной этим нехорошим душком. Все от этого устали, всем нам хочется свежего воздуха. Значит, надо открыть двери, впустить в них новых людей. Если они, действительно, хотят изменить атмосферу, в которой мы жили, в наших интересах им не мешать."
Сергей Бурындин, «Газета на Дом», №22 06.06.2015г.
         Кстати, реакция одного из читателей на эту бурындинскую хрень.
Адекватный: "Ну вот, опять неприкрытый лизинг. Тов. Бурындин вместе с г-жой Голуб отработали один заказ, по которому хаяли предыдущего губернатора. Теперь отрабатывают второй заказ от того же заказчика и занимаются ЛИЗИНГОМ. Браво! Самое классное, что область сольют максимум в конце первого срока нынешнего врио.(Как бы сейчас он этого не отвергал). Так что глужбе, глужбже товарищи, золото оно там, внутри.........". Во всяком случае биробиджанские "журналисты" Рисуя сегодня негативный образ Левинталя в первую очередь дают оценку себе "За мастерство продажного лизинга". Неужели они этого не понимают?
02.03.2016 10:18:42
Александр С.
Губер просто копит себе на достойную старость. Еще на пару десятков вкладов в Сбербанке...
02.03.2016 10:52:53
тоже житель
ГОСТЮ Неужели Вы полагаете, что благодаря именно публикациям Голубь, Левинталь стал губернатором? При Ваших постоянных претензиях к автору статьи складывается впечатление, что лично Вас Левинталь и его компаньоны, устраивают. Тогда не лицемерьте, рассказывая негатив о его деятельности в команде Ишаева. Правильно пишет Голубь - область загадили отставленцы и назначенцы.Никаких мер не принимается для возобновления хоть какого-то производства. Управления при правительстве переполнены чиновниками, а отрасли этих управлений отсутствуют. Сейчас вот еще одного привёл, накануне заказанного (неизвестно за чей счёт) аудита. Если в Питере не смогли или не захотели привлечь к ответственности чела, который растратил "неэффективно" бюджетные средства, то в области он просто незаменимый кадр! И наверняка что-то будут строить, а где строят, там "пилят".
02.03.2016 11:37:31
гость
тоже житель ГОСТЮ: "Неужели Вы полагаете, что благодаря именно публикациям Голубь, Левинталь стал губернатором?"
                Да, я именно так считаю.
02.03.2016 13:20:37
Горький
Гостю. Ну да Голубь то у нас знатный политтехнолог))) пальцами щелкнула и бац левенталь губер)))что за бред... она писала что надеется на нового человека, что конечно после винникова и его застоя было ожидаема. после того как посмотрели работу левенталя тональность публикация изменилась. все правильно.
02.03.2016 14:44:23
Виктор Киселёв
Уважаемый тоже житель)))
В принципе, всё Голубь пишет правильно.)))Я называл её КОРОЛЕВОЙ РЕПОРТАЖА! ))
НО ПЕРЕД ИЗБРАНИЕМ ЛЕВИНТАЛЯ ОНА СВОИМИ ПЕЧАТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЗОРИЕНТИРОВАЛА ГРАЖДАН ЕАО.  Спилив дерево здравого смысла тогда, сейчас она пытается его оживить, пристраивая к пню. Я искренне желаю ей удачи. Претензии же "гость" справедливы!
02.03.2016 14:49:21
хорошо живём
ГОСТЮ Ваши еврейские штучки, уже порядком надоели. Постоянные швыряния камней в Е.Голуб, а вразумительной толковой мысли по существу ноль. Одно нытьё, ну раз написали про то, что якобы благодаря публикациям Е.Голуб губернатором стал Левинталь, и достаточно. Это мне напоминает вяло текущую шизофрению, весна  пришла, не так ли гость?
02.03.2016 14:58:21
босяк
Господин Артеев долго строил стадион "Зенит", а мост он вообще никогда не построит, не говоря уже о большем. И лучше закончить очно ПТУ, чем заочно институт - и где такие кадры Левинталь нахожит, правильно написано "отстойник".
02.03.2016 16:15:48
Гость
Вот он евреец Артеев http://oglaskaspb.com/people/a74
Если даже половина-правда. Парень не прост.
02.03.2016 16:16:56
Еао
Елена Голубь точно пишет как ведёт себя пришелец из Хабаровска. Он только кивает,когда ему настоятельно рекомендуют. А нам он поёт что ведёт продуманную кодровую политику.Примерно как в Педуниверситете Хабаровска,где до сихпор не могут очухатся от его мудрого руководства.
02.03.2016 16:21:02
случайно прочитал
Елена. а как Вам тондем гланый налоговик ЕАО и главный колбасник ЕАО за раскрутку этой темы думаю Вам многие были благодарны.
02.03.2016 17:02:08
гость
Горький: "Гостю. Ну да Голубь то у нас знатный политтехнолог))) пальцами щелкнула и бац левенталь губер)))что за бред... она писала что надеется на нового человека, что конечно после винникова и его застоя было ожидаема. после того как посмотрели работу левенталя тональность публикация изменилась. все правильно."
          Елена Голубь снискала себе славу журналиста правдоруба, такие журналисты пользуются хорошей репутацией у читателя. Их публикаций ждут. Им верят. Их печатное слово весомо и значимо среди людей, для которых газета "На дом", на фоне остальных изданий, была светочем знаний, честности и справедливости. Поэтому ряд публикаций о Левинтале, нашем земляке, докторе экономических наук, за плечами у которого завидная карьера, назначенца президента на должность ВРИО губернатора ЕАО читались однозначно как призыв к избирателю отдать за него свой голос на предстоящих выборах. Если бы Голубь с Бурындиным писали с первого дня правду о том, кто такой на самом деле является Левинталь и что от него следует ожидать на должности губернатора, я очень сомневаюсь, что Левинталь стал бы "всенародноизбранным". Но Голубь с Бурындиным лгали своему читателю. Уж не знаю по какой причине, но лгали! И лгали умышленно. Почему умышленно? Да потому, что они прекрасно знали, кого из себя представляет путинский назначенец и что от него следует ожидать. Поэтому если вдруг эти господа скажут, что они не знали кто такой Левинталь, знайте, что это тоже ложь. За несколько часов  разузнать кто такой никому не известный  Андрей Артеев, написать о нем критическую статью и опубликовать её они смогли, а о нашем земляке, человеке которого без особого труда можно было изучать любому желающему владельцу компьютера они не смогли! Не верю!!!
    Я бы не стал этого всего писать, но тут один умник выполз. Хорошо живём,
ГОСТЮ: "Ваши еврейские штучки, уже порядком надоели. Постоянные швыряния камней в Е.Голуб, а вразумительной толковой мысли по существу ноль."
02.03.2016 17:03:30
бакинская сосиска
ЕАО, это яркий пример - монополии.
Монополии - на торговлю, бизнес, власть. Почему власть - вспомним "выборы" мэра Биробиджана и выборы в Заксобрание и избрание председателя.
Жители ЕАО - это "священные коровы" - существующей монополии.
А имеющиеся в ЕАО, якобы, антимонопольщики, состоят на обслуживании и поддержания курса монополии.
Господин Левинталь и его команда"персонажей" - это "конечный продукт", есть ещё аналог, в лице мэра, данной монополии. Как "общается" монополия со своими "священными коровами" - их принцип, что мы, монополия, Вам "пиплу" "втюхиваем" - то и "хавайте". Платите только деньги. А что бы "жизнь малиной не казалась", мы Вам подымим - налоги, штрафы, поборы.
Но дело не в одном Левинтале, дело в системе. И пока на смену монополии - не придут свобода выбора, конкуренция, ни каких изменений и улучшений в ЕАО не будет. Сколько бы не писали Голубь и Бурындин. И сколько бы не менялись фамилии - Волков, Винников, Левинталь............
Не которые личности утверждают, что в Америке нет демократии? Был президент Клинтон, "поцарствовал" два срока по четыре года, всё его не слышно и не видно. Был президент Джорж Буш младший, "поцарствовал" два срока по четыре года, всё его не слышно и не видно - он на ранчо в Техасе. Зато у нас некоторые личности сидят десятилетиями, уже в кресла вросли, зубами держаться. Ведь определенные отрезки времени, должна происходить смена элит, но у нас ни в ЕАО, ни в России этого нет - застой и монополия.
02.03.2016 17:43:18
Олег
гость  от зависти злобствует  в сторону газеты.  Упрёки - Голубь должна была знать, кто такой Левинталь и прочее - пустышка.   Поработал Левинталь в ЕАО  - вот и выводы подоспели, гость.
02.03.2016 18:40:32
бакинская сосиска
случайно прочитал
Елена. а как Вам тАндем глаВный налоговик ЕАО и главный колбасник ЕАО за раскрутку этой темы думаю Вам многие были благодарны.
  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх
02.03.2016 19:34:18
гость
"Упрёки - Голубь должна была знать, кто такой Левинталь и прочее - пустышка.   Поработал Левинталь в ЕАО  - вот и выводы подоспели, гость."
   Если с вами, Олег, согласится, то и комментируемая здесь статья пустышка. Как могут Бурындин и Голубь публично порочить незнакомого им человека не отработающего в области ни одного дня? Нужно человеку спокойно поработать хотя бы  полгода что бы, согласно вашей теории, выводы подоспели.
02.03.2016 19:50:40
доигрались
Хабаровский край вместе с Ишаевым и Девинталем скатились  в пропасть, крутились все возле Хабаровска!А сейчас за Биробиджан взялись!
02.03.2016 20:24:31
из еаомедиа
случайно прочитал
Елена. а как Вам тондем гланый налоговик ЕАО и главный колбасник ЕАО за раскрутку этой темы думаю Вам многие были благодарны.
Forbes: Супруга депутата ЗС ЕАО и бизнесмена среди самых богатых жен слуг народа России.
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/economics/02.03.2016/492875/forbes-supruga-deputata-zs-eao-i-biznesmena-sredi-samih-bogatih-zhen-slug-naroda.html
 
Один из комментариев - Forbes: Супруга депутата ЗС ЕАО и бизнесмена среди самых богатых жен слуг народа России
конешно, конешно, Вий, только вот теперь становится понятно, почему Женек Коростелев собирается закрывать МУП ПАТП, почему так легко рядом с ФСБ сделали землеотвод и отстроили Топ-сити. Это так навскидку. Если покубатурить, можно еще много чего вспомнить. А мы то гадаем, отчего у нас в стране такой уровень коррупции?!!!
 
Интересно одно, и с чего, в нищей и обезлюдевшей ЕАО, такой колбасный феномен из списка ФОРБС? Все в ЕАО убыточно и не рентабельно - кроме анализов на кровь,мочу и бакинских сосисек.
02.03.2016 21:15:57
гость
02.03.2016 22:35:40
Горький
Уважаемый Гость, вы так усердно пытаетесь сформировать у читателей мнение о том, что Голубь поддерживала Левенталя и во время предвыборной кампании призывала людей за него голосовать, но приводите цитату из статьи Бурындина, который освещал пресс конференцию Левенталя и это если мне не изменяет память было весной а не летом. Так вот, вы бы не могли все таки отвечать за свои слова и привести конкретную цитату или цитаты Елены Николаевны, где она, как вы заявляете, занималась лизингом.
02.03.2016 23:59:16
для Голубь
Нужная статья, что бы жители ЕАО не "засыпали" от сказок, сказочника Левинталя. Честно говоря, я тоже был об нём выше мнения, как и Вы Елена и Сергей. Но это - мираж, очередная пустышка для жителей ЕАО.  Ну да бог с ним, Левинталем - он следствие, а в чём причина? Многие Вам Елена намекали, понятно, это очень сложно и трудно, но всем намного интересней - поступление во время приоритетных национальных проектов дорогого и не совсем не нужного медицинского оборудования? И многое другое. Где сегодня "вертится золото вечного председателя"? И главное, причины происхождения этого капитала. Открытки издательский дом печатает, с лихвой, на перед, а на зарплату работникам денег нет. Не удивлюсь, что скоро мы будем созерцать в Форбсе, фиму, которого всегда пучит, от анализов.
Левинталь - это следствие и недоразумение, причину в студию! Ждемс!
03.03.2016 00:09:56
хмммм
Приведёт новый своих строителей, глядишь мост построят... деньги-то из фондов дадут, лишь бы сдали мостик ради китайцев...
03.03.2016 00:47:20
Татарин
Хочу обратить внимание модераторов сайта, да и просто участников форума, что комментаторы под никами «Гость», «Адекватный» уж очень похожи на товарищей из спецслужб. Не смотря на то, что стилистически они резко отличаются друг от друга, но если повнимательнее за ними наблюдать, то становятся заметны ряд характерных особенностей и общих черт, не свойственных другим участникам форума.
За занавесом разного рода словесного «шума», они планомерно ведут войну против независимых журналистов Биробиджана, цель которой – подорвать доверие к их газете. Они оба используют одинаковые принципы обработки массового сознания: планомерность и последовательность, ложь и дезинформация. На протяжении более года (это период, который мне удалось отследить, может он и более) где-то фоном, а где-то и прямо, проводится мысль, что Левинталь победил на выборах благодаря хвалебным статьям о нем в газете «Газета на дом».  
Эти «товарищи» работают в тандеме, поддерживая мнения каждого. Только они используют одинаковые слова в жаргонном виде – «лизинг»
Например: «Адекватный: … Все идет к тому что Область сольют с Хаб. краем и Биробиджан превратиться в очередной унылый Бикин. И к данной тенденции Лена и Сережа Бурындин приложили больше усилий чем бывший губернатор )))»
«Гость: О том, что Левинталь стал губернатором ЕАО во многом благодаря Елене Голубь я писал много. Практически все её публикации накануне выборов Были насквозь пропитаны лизингом в отношении Левинталя».
Особенно ярко «Гостя» идентифицирует со спецслужбой такой его комментарий: «Мля... А зато Крым - наш! И мы встаем колен! И Русский Мир шагает по планете! И всяких пиндосов посылаем в "сакральные", не столь отдаленные места! А на их комариные "санкции" у нас есть свои внушительные "духовные скрепы"!» (http://www.debri-dv.com/comments/13081/all)
Несколько подзабытое архаичное выражение «духовные скрепы» впервые в публичный оборот ввел Путин. Все остальные тезисы ярко и лаконично повторяют главные идеи-лозунги официальной пропаганды.
Не бывает на Дебрях статьи Голубь, когда можно было бы вести дискуссии без этих «кураторов».
Этим ребятам свойственна индивидуальная работа с оппонентами, «работа с объектом». Особенно запомнился эпизод с участником под ником «Виктор Киселев». В отношении него была попытка во влечь в так называемую персональную, публичную «игру». Такой прием я уже видел на других форумах.
03.03.2016 02:38:59
ирина
При чем тут Голубь? Все радовались, когда сняли Винникова. И за Левенталя голосовали потому, что он учился в первой школе. И не так уж он плох, просто не хозяин и беспрекословно слушается московских рекомендаций, даже в отношении трудоустройства лиц, связанных с криминалом
03.03.2016 02:50:45
simply
Татарин,
Зачем Вы раскрываете профессиональные секреты, агентуру? Конечно гость агент Массада и ветеран ЦАХАЛ) Личный друг Яши Кедми. А про народовольца-мичмана вообще верно."Работа с объектом")))Класс!.....санитар-ы-ы...рубашку пациенту!
03.03.2016 03:16:09
тоже житель
чел по ником Татарин прекрасно рассказал по сути, и есть с чем согласиться, есть над чем поспорить, но не буду - как бы все в рамках понятного. Присовокуплю к сказанному им - если уж, по мнению гостя, полагать, что самое страшное из зол в области, это газета Бурындина, то жить можно! ))))))))) Но ведь гостьоткровенно смеётся над нами - типа газета всем голову задурила сначала по поводу Левинталя, а теперь они же виноваты, что в области крах, а у власти проходящие мимо))))))))) ТатаринВы правы - гость, это провокатор. Ему хорошо, когда всем плохо, и дезориентация его конёк - не власть и не надзорные органы виноваты, что последние коровы дохнут, а у нас только мост на языке, а виноваты Голубь и Бурындин! Это самая уматная фишка сезона! Вот только протаскивать идею с мостом "Рубикону" (о чем-то это название говорит для участников?))) всё сложнее, это не кусок приватизированной границы в Пашково )))) И ГОК, который стоит в лесу, принадлежит компании, специализирующейся в основном на золотодобыче. Потому и не могут "запустить на полную мощность" )))))Ещё не решили что с акциями Аркаши делать? ))
03.03.2016 11:18:45
биробиджанец
Обсуждать надо не Голубь с Бурындиным, а НАМ думать как жить дальше. Предполагаю, что при таком руководстве и город и область загнется в ближайший год. Если верхи не хотят и не могут исправить ситуацию, значит должны этим заняться МЫ!
Может уже настало время выразить недоверие господам?!
Ответить
Цитировать
03.03.2016 13:10:55
Мирослав
Ко бы не был здесь (массадовцы, кадыровцы и т.п.), но, мы видим результаты нашего бытия в Биробиджане.И, чем дальше, всё хуже и хуже.По-видимому, вы правы. Всё идёт планомерно на развал ЕАО. Люди с этим справляются успешно.Ещё немного, ещё чуть-чуть и мы один из районов хабаровского края.И последнее, что хочется сказать-возразить на реплики о"колбасных делах". Молодец, Мамедов, молодцы Салмановы, Рустамовы, китаянка-медалистка...продолжать? Если МЫ, местные, ни на что не способны уже, разучились работать, думать, протестовать, пусть уж, эти люди не дают до конца загибаться городу, области.
Ответить
Цитировать
03.03.2016 14:33:57
Виктор Киселёв
Уважаемая ирина))).
При чем тут Голубь, да?))) И за Левенталя голосовали потому, что он учился в первой школе. И не так уж он плох, просто не хозяин
А можно, я продолжу ?)))..."И ОН НИКАКОЙ НЕ МУЧИ-и-ТЕЛЬ, А ПРОСТО ХОРОШИЙ УЧИ-И-ТЕЛЬ!)))
Да... "Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда...")))
Ответить
Цитировать
03.03.2016 15:56:41
гость
Уважаемый Горький, раз у вас в руках комп, то думаю вам не будет сложно самому помониторить на Дебрях публикации Голубь и Бурынтина связанные с кандидатом в губернаторы ЕАО Левинталем.
Я же еще раз здесь приведу цитату Бурындина из его публикации со многоговорящим заголовком "Не мешайте Левинталю". Вам хотелось пример лизинга? Вкушайте...
 
О том, что Левинталь стал губернатором ЕАО во многом благодаря Елене Голубь я писал много. Практически все её публикации накануне  выборов Были насквозь пропитаны лизингом в отношении Левинталя, хотя достаточно было задать ему несколько существенных вопросов и на карьере Левинталя можно было ставить точку. Но такие вопросы не прозвучали, ни от Голубь,  ни от всей многочисленной кодлы биробиджанских "журналистов" ни от Сергея Бурындина, который в связке с Голубь усиленно пиарил кандидата в губернаторы ЕАО Левинталя. Вот цитата из его публикации "Не мешайте Левинталю".
      "По моему мнению, предыдущие пять лет ЕАО жила в закрытом пространстве, в атмосфере, переполненной этим нехорошим душком. Все от этого устали, всем нам хочется свежего воздуха. Значит, надо открыть двери, впустить в них новых людей. Если они, действительно, хотят изменить атмосферу, в которой мы жили, в наших интересах им не мешать."
Сергей Бурындин, «Газета на Дом», №22 06.06.2015г.
          Кстати, реакция одного из читателей на эту бурындинскую хрень.
Адекватный: "Ну вот, опять неприкрытый лизинг. Тов. Бурындин вместе с г-жой Голуб отработали один заказ, по которому хаяли предыдущего губернатора. Теперь отрабатывают второй заказ от того же заказчика и занимаются ЛИЗИНГОМ. Браво! Самое классное, что область сольют максимум в конце первого срока нынешнего врио.(Как бы сейчас он этого не отвергал). Так что глужбе, глужбже товарищи, золото оно там, внутри.........".
           Биробиджанские "журналисты" Рисуя сегодня негативный образ Левинталя в первую очередь дают оценку себе "За мастерство продажного лизинга". Неужели они этого не понимают?
Ответить
Цитировать
03.03.2016 16:31:19
Мирославу
Мирослав
Ко бы не был здесь (массадовцы, кадыровцы и т.п.), но, мы видим результаты нашего бытия в Биробиджане.И, чем дальше, всё хуже и хуже.По-видимому, вы правы. Всё идёт планомерно на развал ЕАО. Люди с этим справляются успешно.Ещё немного, ещё чуть-чуть и мы один из районов хабаровского края.И последнее, что хочется сказать-возразить на реплики о"колбасных делах". Молодец, Мамедов, молодцы Салмановы, Рустамовы, китаянка-медалистка...продолжать? Если МЫ, местные, ни на что не способны уже, разучились работать, думать, протестовать, пусть уж, эти люди не дают до конца загибаться городу, области.
Это типа "спасибо" Тихомиру, что все евреи разбежались и сбежали из ЕАО? А Люся ещё шесть лет назад говорила, что всех, которые сегодня живут в Москве, на рублевке, купила. Мирослав - ваша идеалогия это Мамедовы, Салмановы и Рустамовы и китаянка, что ж "поздравляю Вас. Ваше будущее это мост и ГОК! LOL
Ответить
Цитировать
03.03.2016 21:08:30
Виктор Киселёв
Уважаемый губернатор Хабаровского края Вячеслав Иванович Шпорт! (Если он не в курсе - сообщите, пожалуйста!)
Интересно всё таки получается: в стране из - за безденежья режим экономии и массовых сокращений всего: - финансирования, выплат и т.д., в том числе средств на социальную поддержку малоимущих, а в Хабаровском крае центр поддержки СОЦИАЛЬНЫХ инициатив  ДЛЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ НУЖД - для использования вместо обёрточной бумаги? - ИЗДАЁТ БОЛЬШОЙ ЦВЕТНОЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК "Хабаровский край сегодня" ,распространяемый БЕСПЛАТНО. Если предположить, что КАЖДЫЙ цветной номер стоит 20 рублей, то стоимость  тиража в 21600 газет тянет на 430 - грубо - тысяч рублей прямых издержек В НЕДЕЛЮ! В этой связи, разрешите Вас спросить,как полномочного руководителя края: чьи конкретно СОЦИАЛЬНЫЕ инициативы или СОЦИАЛЬНЫЕ инициативы каких конкретно организаций поддерживает вышеупомянутый "центр социальных инициатив"?
Уважаемый Вячеслав Иванович. Последнее издание за невинным натюрмортом первой страницы разместило ТРИ ВАШИХ ФОТО, с явно провокационными комментариями в отношении Вас. Что, хозяева, строящие комбинат, не знают о его значении? Или Амурск тормозит с выделением земли под застройку? И если страна выделяет им 1,1 миллиарда денег Госдепа - для чего им Ваша поддержка и содействие? сами не справятся? Уж не намекают ли авторы, что в стране порядка нет?
Второе - про строительство нового аэропорта - хлеще! И опять таки - с Вашим фото!
Прикрываются Вами, хотя:
1.- земля ещё не оформлена;
2.-60% затрат были просчитаны в валюте, которая сейчас "СИЛЬНО ВЫРОСЛА В ЦЕНЕ"??!
3.-пассажиропоток УПАЛ. Имеющийся аэровокзал стоит полупустой - МЫ СТРОИМ НОВЫЙ??! Нам денег девать некуда??! Что значит"Затраты уже составили 270 миллионов рублей, из них - 198 миллионов - на проектные работы"?! Это что за проектные работы такие, стоимостью в пол аэропорта? Это ж сколько квартир можно купить за эти деньги?!
Уважаемый Вячеслав Иванович! Признайтесь: для Вас это была полная неожиданность - снижение пассажиропотока? Вот Вы обязали профильные краевые министерства разобраться с причинами и следствиями падения пассажиропотока, а так же разработать и предложить конкретные меры по их наращиванию. А давайте не отвлекать кучу специалистов, а поручите это мне. Я готов за одну банкноту в два доллара хорошего качества подготовить Вам соответствующий документ, при условии, что Вы объясните, зачем нам нужен новый аэропорт при полупустом имеющемся с перспективой снижения пассажиропотока? Вот какую пользу получит край от нового гигантского и пустого при полупустом имеющемся!? Вот для чего в этом проектном ансамбле задумана и церковь? И на неё стройматериалы номинированы в валюте?
Ответить
Цитировать
03.03.2016 23:00:27
Адекватный
гость, комрад. Удивляться тут нечему.
У Сережи и Лены, просто опять поменялся заказчик. Теперь это ЛАЗАРЕВ. Так что ждите новую волну ЛИЗИНГА. А-ля, "Лазарев приди порядок наведи!"
Ответить
Цитировать
04.03.2016 00:15:35
simply
Адекватный,
Что Лазарев изменит? Если уж коренной академический еврей пузыри пускает. Пришла видимо пора рассматривать очередной унылый район Хабаровского края. Есть Нанайский и Ульчский районы. Теперь будет Еврейский)
Ответить
Цитировать
04.03.2016 01:23:52
тоже житель
Одного не пойму, почему всё сводится к обсуждению персон из газеты? Ну написали. Ну, может быть, за деньги. А может и сами пришли к таким выводам. Кто проверил-то? )) Однако до них ни за деньги, ни без денег серьезных вещей никто не писал, не пишет, и не будет писать - ссориться никто ни с кем не желает. А этим - по барабану! И правильно! Еще ж никто и не опроверг ни разу то, что ими написано - нечем опровергать: последователи Винникова скоро последних лошадей в Башмаке доедать будут, т.к. ранее, все "съедобное" до них скушали. Пусть пишут - такие сценарии скоро покупать будут. Для "Фитиля" )) если кто помнит, что это такое )) А Лазарев?... Не панацея. Потому как для безнадежно и глубоко больных панацеи не существует - народ сам себя сожрал в обмен на толику социалки, которой долгое время пичкали, чтоб отучить работать.
Ответить
Цитировать
04.03.2016 18:03:16
Анатолий
Что за Лазарев, господа? Впервые слышу. А вообще тема то на злобу дня! Думаю, если власть не тормошить, она и делать ничего не будет, ибо жалованье и так плотют. Это ведь не конечный результат, как в исполнении работ в частном порядке. Да и вообще, суть проблемы кроется в том, что "почему-то все старательно обходят стороной тему самой главной проблемы в России. Тему организации территориальной гражданской власти. Почему все доктора и кандидаты юридических наук не говорят, что начинать следует с констатации факта- в стране фактически блокированы все условия для организации территориальной гражданской власти участниками долевой собственности на собственные многоквартирные дома и улицы, т.е. на объекты недвижимости в общей собственности. А следовательно нет условий для организации собственного местного самоуправления и как следствие невозможно формировать именем конституционного носителя власти институты государства. Отсюда качество ветвей государственной власти, которые производны от власти самого главного бюрократа в стране. Что явление это убогое диктатурой правящей бюрократии называется." Вот о чем следует нам говорить-размышлять, уважаемые господа. А не опускаться до обсуждения личностей Бурындина-Голубь. Я так думаю.
Ответить
Цитировать
09.03.2016 22:26:04
Адекватный
Татарин, спасибо конечно, но к спец службам я не имею отношения.
А вот к АДЕКВАТНОСТИ имею.
Журналисты  не должны быть не зависимы от совести и здравого смысла, кстати и читатели тоже.
Ответить
Цитировать
09.03.2016 22:27:19
Адекватный
simply,
Не мечтайте на ночь, будете плохо спать )
Ответить
Цитировать
Добавить комментарий
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS