Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
23.12.2014 23:45:00
советская, 111
Елена, Вы как всегда не в бровь, а в глаз. Да только у ченушь в еао глаза жиром заплыли, не уколишь. Как обидно за жителей области, но это наверное не искоренимо- чванство, безграммотность, некомпетентность, самолюбование, не способностьи не желание работат. Неужели жители еао не заслуживают другого руководства- грамотных и порядочных, если таковые вообще существуют.
24.12.2014 09:21:07
василий
Кроме Проходцева,  есть и другие предприниматели с которыми не расписались,  они в свою очередь не рассчитываются за материалы данные им в долг.
24.12.2014 10:29:23
баба яга всегда против
молодец Ванька видать хорошо платит Бурындину за такие статейкиУлыбка)) бедный ты наш , а когда тебе бабки твой братец перечислял за еще не построенные дома, что то ты не жаловался на это???? а, или забыл уже??? нет теперь братца, ни кто тебе за фуфло построенное деньги не отдаст,побудь в шкуре простых смертных! А ХАПНУЛИ ВЫ НЕМАЛО БРАТЬЯ ПРОХОДЦЕВЫ А ТУТ СМОТРИ КА ОБИДЕЛИ ваню работать надо как положено а не статьи заказывать и других обкакивать в них все в жизни вернется бумерангом!!
24.12.2014 11:00:06
Валерий
В Комсомольске строительство аналогичных объектов начиналось тоже без подготовленной документации. Чиновники от архитектуры до марта 2014 года не пошевелили ни одним пальцем.А потом аврал-"Вперед! Даешь!!" По оплатам за строительство не знаю, наверное расчетались.
24.12.2014 11:28:08
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!
Люди которые берутся строить дома далеко не бедные и деньги у них есть, как писала сама же госпожа голубь ,это их риски ,поэтому Ваня купите платочек и утрите свои слезки, если дом построен нормально то деньги все вам отдадут, ну а если накосячили то будьте любезны исправить свои косяки! ТО что тут написано полная ерунда и вас это не красит ни с какой стороны, как предприниматель скажу вам так не можете решать проблемы бросьте это дело !!! БЫЛ О ВАС ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ, БРАТ ВАШ ТАК БЫ НИ КОГДА СЕБЯ НЕ ПОВЕЛ.
24.12.2014 11:33:39
Семен
Очередная заказуха. Ни для кого не секрет в Биробиджане, что газета "На дом", ее редактор Бурындин и кор. Голубь у Ивана Продцева, получают у него зарплату(кстати серую). Притиворечий в статье столько, что только слепой не заметит. Один пример: автор пишет, что дом строили китайцы с которыми расчет в юанях. Далее взывает к совести правительство и беспокоится о рабочих-строителях, их женах и семьях. Сами не смешно? И такие казусы кругом, во всех статьях. Постоянно пишет об алчности одной Биробиджанской управляющей компании, а о том что ее патрон И.Проходцев бессовестно без проведения общих собраний ввел с 01.07.14г. свой собственный тариф для жителей многоквартирных домов( у него кроме Дельты есть еще с десяток фирм, в том числе и управляйка)- ни слова. Напишут они и президенту и во всме фронты и т.д. А Обаме с Меркель не хотите написать? - им сейчас очень нужны такие пасквили как Ваш.
24.12.2014 11:50:59
СЕМЕНУ
полностью поддержу Вас газета заказная , ну а Ваня копает себе яму причем очень глубокую ,зря он связался с этой газетой ,ой как зря ,хотели утопить одну управляйку (более мене нормальную)а получилось , что себе ямку выкопали ! НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ. ВЕДЬ ГАЗЕТУ ТО ЧИТАЮТ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА ЕГО ЖИЛФОНДЕ ЖИВУТ И ОНИ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ПРО ТАРИФЫ , СОБРАНИЯ ОН НЕ ПРОВОДИЛ ???? КАК ТАК ??? ЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖНО?? А ГДЕ ГАЗЕТА НА ДОМ КОТОРАЯ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ЖИТЕЛЕЙ???
24.12.2014 12:24:52
Анатолий
Бабаягапротив, предприниматель, семену - одно и то же лицо. Ты меня ведь знаешь, и знаешь что любовью к Ване я не пылаю, однако некошерно поступаешь когда злорадствуешь на интернет ресурсах. Взгляни на себя со стороны, полагаю неприятная будет картина, всяк знает - Человеком будь! На тебе ведь крест, я знаю. Уважай того кто на нем распят.
24.12.2014 16:43:27
Александр
Анатолий, Верно Вы этот капслок разглядели . А я вот внимания не обратил .
24.12.2014 17:18:30
житель
кто бы это не писал , суть дела не меняется.полностью поддерживаю посты предыдущих ораторов ,не тот это случай митинги организовывать.
24.12.2014 18:48:22
Анатолий
Житель, тот случай-не тот, не нам судить. Решил делать, значит взял на себя ответственность, уже достойно уважения. Посмотрим что из этого выйдет. А вообще, в нашей области и городе живется неплохо, раз возможны подобные пути решения проблем. И хорошо что Винников дистанцируется от всего этого, на мой взгляд поступает правильно.
24.12.2014 20:28:58
Пенсионер
Право Елена голубь, молодец! Винников с командой понастроили потемкинских деревень, а люди там жить не хотят, дома мокрые, везде грибок, воды нет, а награды получили! Губернатор, поживи  в своих домах с женой хоть пару дней, посмотрим, какую песню запоешь, для тебя люди- пыль. А про проходцева что говорить , здесь он прав, не хотели платить, нечего было просить человека, при чём здесь его брат, сейчас не 37 год, ребята. А злобствовать вы можете, а если бы вам не заплатили за работу, что бы вы делали? Умники. В администрацию президента давно надо все отсылать по работе винникова, его ненавидеть вся область, а он на второй срок собрался. Позорище. Винников, вон из области, посидел достаточно, и дома и квартиры и гостиницы имеешь!
24.12.2014 21:55:58
михаил карпач
Почему журналисты в ЕАО-шке такие смелые в отличии от хабаровских и прочих коллег? Мне представляется, потому, что Винникова не желал видеть губернатором его предшественник, ныне член СовФеда. И Винникова  принялась мочить местная якобы независимая пресса. Конечно, Ароныч, бывший мэр Биробиджана, - не идеальный губер. Но моськи в нападках на слона потеряли меру. В иных критических публикациях, кроме категорического авторского неприятия, не найти ссылок на другие мнения. Это непрофессионализм, если не сказать, что  заказуха. Найдите оппонентов Винникова, пусть они выложат фактуру, а не эмоции. Не в этом ли задача журналиста?.. Печально, что оголтелая и по сути бездоказательная критика пользуется спросом. Хотя очевидно, что губернатор в сегодняшних условиях - это экстрасенс, который может только убеждать. Для остального и зачастую главного у него нет ни власти, ни ресурсов.
24.12.2014 23:00:17
изя
то , что журналисты оборзели это факт нельзя так действительно пахнет заказухой, да уже не раз писали про эту газету, да не 37 год ,но ведь брат его работал замом этого самого губернатора и он был хорошим потому как подписывали для него все документы не глядя и денежки прерчислялись в срок,  а на газету эту я думаю найдут управу и призовут к ответственности!!
24.12.2014 23:32:08
ПДД
А Вам злорадные не.. чей кто там брат, ВАЖНО что люди честно выполнили свою работу и работники хотят получить свою зарплату, а унылое правительство в лице двуличного и гэбэшного пилят а платить то нерезон, дворянство
24.12.2014 23:49:50
ПДД
Баба яга конкурентик рукоблуд с такой же управляйки!
25.12.2014 00:26:04
Елена Голубь
Уважаемый господин Карпач!Вы, оказывается, такой щедрый! Решили бесплатно поучить меня профессионализму? Премного благодарна, но полистав "Приамурские ведомости", пришла к выводу,что ваша наука мне не интересна. Не тот, извините, уровень. Мне интересно и не зазорно учиться у Харитоновой, Седых, Мирмовича, Пронякина. А у вас - упаси боже! Вы смелы только в нападении на коллег-журналистов. У нас в Биробиджане тоже один такой есть, так что если вдруг захотите приехать в Биробиджан, имейте ввиду - это место уже занято. Теперь о Винникове: он был плохим мэром. Мы публиковали много критических статей в то время, когда он был мэром. Разочарую вас: эти статьи нам не заказывал бывший губернатор Волков. О нём мы тоже публиковали критические статьи в бытность его губернаторства. А вот ваш комментарий слово в слово повторяет то, что в Биробиджане пишет одно подконтрольное власти интернет-СМИ, возглавляемое дважды судимым "журналистом".
Что же вы, золотое перо целого края, чужими словами набрасываетесь на коллег-журналистов,с которыми даже не знакомы? Я, конечно, понимаю, кризис! Всем трудно. Но не настолько же! Заработать можно и честно, на рекламе, например. Попробуйте, вдруг получится! И зарубите себе на носу, золотой вы наш, Биробиджан - это наш город! Все, кто работает в нашей редакции, здесь родились и выросли.И мы будем продолжать бороться за него с теми,кто его нещадно уничтожает и грабит, кто считает народ серой массой и кого вы так яростно бросились защищать. Удачи вам, господин Карпач, с наступающим Новым годом, всех благ, а главное, достатка!
25.12.2014 00:33:19
Мимо проходил
Пенсионер[/b Так этот товарищ на второй срок собрался, да и потенциальных конкурентов подло как убирает с помощью гбпсов или мне показалось?. Ну надеюсь президент это не оставит без внимания! В области настал беспредел!
25.12.2014 00:39:29
Кентику
Елена Голубь, Да всем это известно что Леня из eaomedia работает на товарища Губера. И его новости носят чисто односторонние интересы. Интересно было наблюдать как быстро испарилась новость про наркотики в гараже мэра, буквально на следующий день. Видимо Леню гэбня потрепала
25.12.2014 00:43:02
Биробиджанец
Винников  второй срок - это уже слишком!
Добавить комментарий
RSS