Глава региона приехал в воинскую часть, где проходит боевое слаживание.
 
Вместе с ним в этой рабочей поездке приняли участие вице-губернатор ЕАО - первый заместитель председателя правительства области Дмитрий Братыненко, врио военного комиссара ЕАО Дмитрий Кучабский, глава Ленинского муниципального района Николай Белик, заместитель председателя Законодательного собрания региона Антон Акимов.
 
Ростислав Гольдштейн оценил бытовые условия воинской части, побывал в казармах, столовой, пообщался с мобилизованными жителями региона.
 
В разговоре глава региона подчеркнул, что правительство Еврейской автономной области готово оказывать всестороннюю поддержку мобилизованным гражданам, в том числе в решении бытовых, социальных и прочих проблем. Для этого будут подключены все возможные ресурсы.
 
Напомним, в Еврейской автономии работает горячая линия «122» по вопросам частичной мобилизации. На звонки отвечают специалисты многофункционального центра. Все обращения регистрируются и направляются в единый федеральный ситуационный центр. Если проблема требует индивидуального подхода и дополнительных разбирательств, о ней сообщают в военный комиссариат ЕАО или специалистам профильных направлений.