Лешка Ворсин заявил во всеуслышание, что он будет выдвигаться в депутаты Государственной думы от Хабаровского избирательного округа №69.
 
«Говорил, ломая руки, краснобай и баламут» в своем четырехминутном ролики о том, как он расстроен, что Сергею Фургалу продлили срок содержания под стражей до марта 2021 года, и «страдалец» будет встречать Новый год в камере сизо.
 
Лицемерный Лёша, прекрасно знает, что Фургал сидит на нарах не за политику: за всю свою жизнь Сергей Иванович не сказал ни одного плохого слова в адрес Владимира Путина, но поддерживал всегда и во всём обнуленного президента. Быть в оппозиции к действующему президенту Фургалу не позволяли его убеждения и членство в монархической партии ЛДПР. Думать одно, а делать другое – это повторение пути «Единой России». С таким политически багажом  трудно стать народным избранником.
 
Его собрату и защитнику Фургала блогеру  «Злому Дальневосточнику» не надо кривить душой, чтобы выразить свою преданность арестованному экс-губернатору. Александр Каян не любит Алексея Навального, поскольку считает его американским шпионом. Прямолинейный десантник не лицемерит и не выражает сочувствия по поводу отравления главного оппозиционного политика России.
 
Ворсин и Каян общались между собой, но, как видите, лицемерие не передается воздушно-капельным путем.
 
Я все жду, когда члены команды Навального в Хабаровске, да и по всей России, без приказа, а по зову души, выйдут на защиту своего лидера Алексея Навального, требуя привлечь к уголовной ответственности восьмерку отравителей и заказчика этого гнусного преступления.
 
Фургалофилы, в этой части, смотрятся гораздо лучше, чем двуликий Лёша Ворсин и его команда, так как они 11 июля в едином порыве вышли в защиту избранного ими губернатора.
 
До тех пор, пока Ворсин будет защищать путиноида Фургала, он будет объектом моей критики.