Артём Куликов
Артём Куликов
Бывший председатель городской Думы Биробиджана единоросс Артём Куликов, который уехал в отпуск и не вернулся, выставил на всеобщее обозрение на своей странице в Instagram пост о том, какой же красивый и классный город… Пятигорск.
 
«Всё классно: ёлка, новогодняя иллюминация, стилизованные торговые ряды, где можно купить сувенирку, сладости и др., точки общепита на которых готовят бургеры, шашлыки, напитки и др. Также для детей работали аттракционы. К сожалению сегодня не попали в резеденцию (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. - прим. ред.) Деда Мороза из-за большой очереди. Но зато сделали множество фотографий в тематических фотозонах. Что не хватает, то снега. Но мы Пятигорск назвали городом контрастов. Здесь стоит подняться на канатке на высоту почти 1 км на гору Машук и попадаешь в сказку, которую сделала природа», - написал бывший депутат и председатель городской Думы Биробиджана.
 
Таков уровень нынешних руководителей-единороссов.
 
Сначала они лезут во власть не для того, чтобы сделать жизнь народа лучше, а для того, чтобы обеспечить себе высокую зарплату. А потом, сидя в тёплом кресле на полном государственном обеспечении, подыскивают себе «запасные аэродромы», где климат потеплее и где можно всласть покушать бургеров и шашлыков.
 
Правда, большинство коллег и предшественников господина Куликова досиживали в тёплых креслах хотя бы сроки своих полномочий (например - Людмила Копёнкина). А Артём Александрович - целый председатель Думы города с 70-тысячным населением, заранее распродав имущество, тихонько отбыл в отпуск, из которого уже не вернулся, а лишь прислал по почте два мятых заявления о сложении полномочий депутата и председателя.
 
Голосовали за «Единую Россию»? Нравится? Наслаждайтесь!
 
Артёму Александровичу желаем на новом месте не повторить пример Кисы Воробьянинова, который, как известно, вынужден был в городе Пятигорске побираться, повторяя: «Подайте бывшему депутату Государственной Думы»…
 
ИА Набат, 26.12.20
https://nabat.news/2020/12/26/golosovali-naslazhdajtes/
ст. Голосовали? Наслаждайтесь!