В единый день голосования мой прогноз во результатам выборов в Хабаровском крае  подтвердился на 99%. Как я предсказывал, ЛДПР одержала сокрушительную победу на всех фронтах. Все кандидаты, шедшие под вывеской «ЛДПР», стали триумфаторами. Моим главным оппонентом на выборах в городскую думу был Олег Наконечников, который провел типичную, молчаливую кампанию ЛДПР. Для избирателей 22 округа было достаточно одного «лика» Олега Валерьяновича на плакате.
 
Комсомольчане, между прочим, не рвались общаться с будущими победителями. Для их «осознанного» выбора достаточно было указания на принадлежность к партии Жириновского. В этом убеждает меня отсутствие избирателей на встрече с Вероникой Козыревой, будущим городским депутатом по избирательному округу №3, во дворе трех многоквартирных домов по ул. Аллея Труда, 59.
 
Полторы тысячи избирателей, прочитавших объявления на подъездах многоэтажек, не задались вопросом: «Кто такая Элис»? «А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет»?   «А мы такой кампанией возьмем да и припремся» на выборы.
 
Есть пессимисты, которые рвут волосы, узнав результаты выборов в Хабаровском крае, заявляя, что хрен редьки не слаще, сравнивая ЛДПР и «Единую Россию». Для меня члены ЛДПР не враги, об этом я прямо заявил своему оппоненту Олегу Наконечникову, встретившись с ним в предпоследний день политической агитации в подъезде его дома.  
 
Для меня городские депутаты-ЛДПРовцы: рабочие, пенсионеры, студенты и безработные, лучше чем снобы из «Единой России». Я доволен результатами выборов в Хабаровском крае: главное, мы похоронили «Единую Россию». Ну, а то, что я не стал депутатом - это просто мелкие неприятности.