В эфире еженедельной аналитической программы «Тень недели» на телеканале «Губерния» молодой блогер «уделал» двух единороссов.
 
В публичное пространство Хабаровского края, как комета, ворвался харизматичный блогер «Злой дальневосточник», он же Александр Каян.
 
Еще год назад о «Злом дальневосточнике» ничего не было слышно, а сейчас его топовые  ролики набирают до миллиона просмотров. По словам Александра Каяна, популярность к нему пришла после публикации интервью с кандидатом на должность Губернатора Хабаровского края Сергеем Фургалом. После этого интервью блогер Каян стал один из преданных сторонников народного губернатора. «Без лести предан».
 
Влияние на умы жителей Хабаровского края «Злого дальневосточника» трудно переоценить. Если поставить на одну чашу весов все краевые печатные и электронные СМИ, а на вторую ютуб-канал Александра Каяна, то чаша «Злого дальневосточника» перевесит.
 
Живой ум и политическая отвага - характеризуют все ролики дальневосточного блогера. Нет более сильного врага  у  Хабаровской «Единой России», чем «Злой дальневосточник». Две, якобы, оппозиционные фракции в Законодательной думе КПРФ и ЛДПР в подметки не годятся начинающему политику Александру Каяну.
 
Злободневные и критические видеоролики «Злого дальневосточника» не оставляют равнодушными объектов его критики. Если он живой и на свободе, это говорит о его недюжинном уме. Ум не измеряется длиной бороды.  
 
Зачетный «бой» провел Александр Каян в прошедшую пятницу. Это был наступательный  бокс. Его противники из «Единой России», депутат краевой думы Сергей Сокуренко и «маскирующийся» под эколога Владимир Сидоров, жались к канатам. То был дебют в политических дебатах Алексндра Каяна, и на этих дебатах он показал себя ярким, запоминающимся персонажем.
 
Блёкло и неуверенно дебатировал депутат краевой думы от ЛДПР Сергей Безденежных на телеканале 6ТВ с Алексеем Ворсиным, не было у него такой уверенности и напора, который демонстрировал блогер Каян.
 
У честного блогера Александра Каяна я вижу великое будущее. Он достоин занять пост председателя Законодательной думы Хабаровского края. У него только один недостаток – «Злой дальневосточник» недооценивает себя и ставит микроскопические задачи:  стать депутатом Хабаровской городской думы.
 
Фамилия Каяна украсит партийный список любой оппозиционной партии - это могучий «паровоз» для каждой партии. Александр Каян «порвет» всякого соперника-кандидата в одномандатном избирательном округе.
 
Удача сопутствует смелым! Александр, дерзай!
 
Смотреть на "youtube" >>