Лидер хабаровских единороссов Сергей Луговской  побывав со срочным визитом в Москву, заявил, что сообщения о расколе внутри партийных рядов, которые появляются в информационном поле - беспочвенны.
 
- Никакого раскола или внутренней борьбы в региональном отделении партии нет. Все, что сейчас происходит - это движение навстречу людям, которые ждут развития и перемен. Это движение к объединению, которое продиктовано новой политической реальностью. В том числе, к консолидации исполнительной и законодательной власти в регионе, - заявил Сергей Луговской.
 
Спрашивается, почему Сергей Луговской не двинулся навстречу людям? Почему вместо него - это сделал ректор ТОГУ Сергей Иванченко со товарищами, ведь г-на Луговского не было на учредительном собрании движения «Время перемен»?!
 
Сегодня президиум генсовета «Единой России» принял решение сформировать оргкомитет предварительного голосования на базе движения «Время перемен».
 
«Предложение общественников партия поддержала на федеральном уровне. Такое решение принял секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.
 
Фактически, Сергей Луговской поддержал движение «Время перемен» задним числом. Ждем ОНФ.