Правительство Камчатского края выбрало компанию, которая организует фуршет на приеме губернатора, посвященного Международному женскому дню. В меню указаны легкие закуски, пирожные, чай и минералка.
 
Согласно аукционной документации, фуршет организует ООО «Сан-Марино». Торжественный прием главы региона пройдет в фойе второго этажа КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии» 6 марта. Заявленное количество участников - 400 человек.
 
В техзадании к закупке указано, что подрядчик должен будет поставить канапе с лососем, с куриным паштетом, сыром и виноградом, а также солями. В меню также должны быть шоколадные пирожные, эклеры с творожным кремом и конфеты «Птичье молоко». Из напитков участникам приёма предложат морс брусничный, минеральную воду, заварной чай и натуральный кофе.
 
Заказчик требует, чтобы для приготовления мясных и рыбных блюд должны использоваться только охлажденные мясо и рыба, без использования процесса заморозки для длительного хранения. В проекте контракта также оговаривается, что сервис - подача блюд, ассортимент, внешний вид официантов - должны соответствовать высокому уровню обслуживания. От поставщика также требуют наличие на фуршете высококачественной столовой посуды из белого фарфора либо белого фаянса.
 
Компания «Сан-Марино» признана победителем, поскольку предложила наименьшую цену за организацию фуршета - 290 тысяч рублей.
 
ИА «Кам 24», 26.2.19
https://kam24.ru/news/main/20190226/66912.html