Активных представителей «Единой России» в крае ЧУТЬ ОКОЛО 6,5 тысяч человек», - сообщает сегодня пресс-служба губернатора Камчатского края. Таковы результаты аудита членов партии, проведенного в мае этого года в каждом местном отделении «ЕР» на Камчатке.
 
Об этом было заявлено в пятницу на конференции камчатского регионального отделения партии «Единая Россия», где подвели итоги за 2018 год и обсудили задачи, которые партийцам предстоит решить в ближайшей перспективе.
 
По сведениям агентства «Камчатка-Информ», по сравнению с прошлым годом численность единороссов в регионе серьезно уменьшилась, более чем на 300 человек. Так, по данным на февраль 2018 года, в Камчатском крае насчитывалось 6 тысяч 819 членов партии «Единая Россия». С чем связано разжижжение партийных рядов, неизвестно. Но сообщается, что аудит в региональном отделении был проведен впервые за много лет.
 
Напомним, что Камчатское региональное отделение Всероссийской политической Партии «Единая Россия» было создано 18 декабря 2001 года решением общего собрания. 18 марта 2002 года произведена государственная регистрация отделения. Первым секретарем Камчатского регионального политического совета был избран Дмитрий Повзнер. С 2006 по 2012 годы секретарем был Борис Невзоров. Затем его сменил Валерий Раенко, до сегодняшнего дня занимающий пост секретаря камчатского отделения.
 
ИА «Камчатка-Информ», 9.11.18
https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/27939/