Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке приглашает жителей Хабаровского края на «Ярмарку вакансий». В ней примут участие крупные компании региона и новые предприятия территорий опережающего развития.
 
Вниманию соискателей представят вакансии для специалистов различных уровней квалификации на предприятиях строительной, лесозаготовительной, судостроительной, транспортно-логистической отраслей, химического, нефтеперерабатывающего, энергетического, металлургического и агропромышленного комплексов.
 
Также в рамках ярмарки пройдут мастер-классы, в ходе которых участники узнают, как правильно составить резюме, успешно пройти собеседование, получат разъяснение норм трудового законодательства.
 
В Хабаровске «Ярмарка вакансий» пройдет 9 декабря с 10:00 до 20:00 часов в Легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина по адресу: ул. Советская, д.1.
 
Жители Комсомольска-на-Амуре смогут посетить ярмарку 13 декабря с 10:00 до 20:00 часов во Дворце культуры авиастроителей по адресу: ул. Калинина, д.7.
 
В течение декабря Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке проведет ярмарки еще в ряде субъектов ДФО.
 
Ожидается, что в мероприятиях примут участие около 200 дальневосточных работодателей и свыше 10 000 соискателей.
 
Масштабный проект ориентирован на максимально широкое информирование населения региона о возможностях профессиональной и карьерной самореализации, а также содействие трудоустройству дальневосточников.  
 
Автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» создана в сентябре 2015 года в целях обеспечения квалифицированными кадрами компаний, работающих на территориях опережающего развития, в Свободном порту Владивосток, и инвестиционных проектов Дальневосточного федерального округа, а также привлечения новых жителей и их закрепления на Дальнем Востоке.
 
Пресс-служба
Агентства по развитию человеческого капитала
на Дальнем Востоке