Губернатор Приморья Владимир Миклушевский принял отставку вице-губернатора Приморского края Сергея Нехаева. Заместитель главы региона ушел в отставку по семейным обстоятельствам.
 
Преемником Сергея Нехаева на должности вице-губернатора Приморского края станет Евгений Полянский, который с 2015 года является помощником губернатора.  
 
Отметим, Сергей Нехаев был назначен на должность вице-губернатора Приморского края 10 февраля 2015 года и курировал департаменты проектного управления, международного сотрудничества, туризма, информационной политики. Он также координировал проекты по ТОРам и внедрение проектного управления в органах исполнительной власти Приморского края. До этого в администрации Приморья Сергей Нехаев занимал должности директора департамента информационной политики, а затем пресс-секретаря губернатора.
 
Евгений Полянский с 1992 по 2012 годы прошел карьерный путь от инженера цеха видеозаписи ТВ до заместителя директора телекомпании ГТРК «Владивосток». С 2012 по 2015 годы - возглавлял телекомпанию ГТРК «Владивосток». С 2015 года по настоящее время -  помощник губернатора Приморского края.
 
Анастасия Орлова,
администрация Приморского края.