Тарелочки
Тарелочки
Курьезный фотофакт попался на глаза нашим внимательным читателям: эксклюзивная посуда с символикой прошедшего Восточного экономического форума и портретами губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.
 
В чью пиаристически озабоченную голову пришла подобная идея - теперь остается лишь гадать, но, тем не менее, конфуз состоялся.
 
Дело в том, что эта «сувенирная продукция» продавалась на ярмарке ВЭФ, и одну такую эксклюзивную посудину прикупил, говорят, вице-премьер и полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев. На долгую, как говорится, память. При том, что на память Юрий Трутнев вообще-то никогда не жаловался...
 
Ну и остается традиционно открытым вопрос: кто и за какие деньги заказывал посуду с губернаторскими портретами, и ограничились ли при этом одними лишь тарелками?
 
А то ведь кого-то из особо одаренных имиджмейкеров Владимира Миклушевского, неровен час, осенит гениальный замысел увековечить светлый губернаторский образ, например, в сантехнике - и где такие эксклюзивные вещи в очередной раз «засветятся»?
 
Гражданское движение по борьбе с коррупцией в Приморском крае, 06.11.15
http://korrupciiboi.ru/news/v-svoej-tarelke.html