С 1 октября в Магадане повышается проезд в городском транспорте с 21 рубля до 25-ти. Об этом сообщают в департаменте цен и тарифов Магаданской области.
 
Ранее, 18 сентября с.г. состоялось заседание правления департамента по вопросу установления тарифа на перевозку пассажиров всеми видами общественного транспорта (автобус, маршрутное такси) в Магадане.
 
По результатам заседания правления, определено, что «в связи с обоснованным ростом внутриотраслевого уровня заработной платы водителей, повышение цен на ГСМ, шины, запасные части, а также снижение пассажиропотока» - решено установить экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров - 25 рублей с 1 человека (включая НДС).
 
Прежний тариф продержался почти полтора года, с апреля 2014 года.
 
Скачать файл "Приказ об установлении тарифа на перевозку пассажиров всеми видами общественного транспорта (автобус, маршрутное такси) в городском сообщении муниципального образования «город Магадан»"Приказ об установлении тарифа на перевозку пассажиров всеми видами общественного транспорта (автобус, маршрутное такси) в городском сообщении муниципального образования «город Магадан»
(pdf, 100Кб)